Аллею Памяти в честь погибших участников специальной военной операции высадили на проспекте Ленина в Балашихе в рамках областной акции «Лес Победы».


Председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов и глава Балашихи, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Сергей Юров вместе с женами и семьями военнослужащих посадили 39 саженцев кленов, на ветви которых прикрепили таблички с именами героев.

К акции присоединились командир отдельной дивизии оперативного назначения имени Ф. Э. Дзержинского, генерал-майор Николай Кузнецов и военнослужащие дивизии, председатель Совета депутатов, руководитель фракции «Единая России» в городском Совете Геннадий Попов, руководитель регионального ресурсного центра «Волонтёры Подмосковья» в Балашихе Елена Жарова, сотрудники администрации.

Сергей Юров поблагодарил председателя Комитета семей и воинов Отечества Наталью Махонину и всех членов семей, погибших военнослужащий за идею и участие в акции.

«Лес Победы» – эколого-патриотический проект по высадке именных деревьев в память о павших во время Великой Отечественной войны. Акция проходит в Подмосковье с 2013 года.

#Балашиха #вБалашихе #Подмосковье #вПодмосковье #НашеПодмосковье #НаследникиПобеды #ВолонтерыПодмосковья #МыРядом #ЛесПобедыБалашиха2023

Аллею Памяти в честь погибших участников специальной военной операции высадили на проспекте Ленина в Балашихе в рамках областной акции «Лес Победы».Аллею Памяти в честь погибших участников специальной военной операции высадили на проспекте Ленина в Балашихе в рамках областной акции «Лес Победы».Аллею Памяти в честь погибших участников специальной военной операции высадили на проспекте Ленина в Балашихе в рамках областной акции «Лес Победы».Аллею Памяти в честь погибших участников специальной военной операции высадили на проспекте Ленина в Балашихе в рамках областной акции «Лес Победы».Аллею Памяти в честь погибших участников специальной военной операции высадили на проспекте Ленина в Балашихе в рамках областной акции «Лес Победы».Аллею Памяти в честь погибших участников специальной военной операции высадили на проспекте Ленина в Балашихе в рамках областной акции «Лес Победы».

Первоисточник


Понравилось? Не забудьте расшарить!

278
278 понравилось

0 Комментариев

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Leave the field below empty!

Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
*

Leave the field below empty!

Генерация пароля
Send this to a friend