Воспитанники ДЮСШ «Воробьевы горы» стали призерами престижных соревнований по плаванию.

На Первенстве школы плавания Mad Wave «Профессионал» Илья Волков занял 2 место на дистанции 50 метров баттерфляем среди юношей 14-15 лет (тренер Светлана Дмитриева).

На III этапе Кубка Московской лиги плавания Даниил Бильченко завоевал золото на стометровке баттерфляем среди юношей 14-15 лет. Артем Николаев стал бронзовым призером на дистанции 50 метров брассом среди юниоров 16-18 лет (тренер Светлана Дмитриева).

Также впервые выполнили норматив 3 спортивного разряда: Мария Сушко, Ирина Романенкова (тренер Светлана Дмитриева), Алексей Булдаков, Николай Середа (тренер Сергей Поспелов).

Поздравляем наших ребят и их тренеров!

#ДОНМ #ТалантливыеДетиМосквы

Воспитанники ДЮСШ «Воробьевы горы» стали призерами престижных соревнований по плаванию.Воспитанники ДЮСШ «Воробьевы горы» стали призерами престижных соревнований по плаванию.