Москва: Спортсмен МТУСИ выиграл чемпионат России по стрельбе из лука

Оказывается, в Москве

В конце августа в Орле прошел чемпионат России по стрельбе из лука. Студентка Московского технического университета связи и информатики Мария Димидюк показала высокий уровень подготовки и заняла первое место. Об этом сообщили сегодня в пресс-службе вуза.

“По итогам упорной борьбы студентка МТУСИ Мария Димидюк показала высокий уровень подготовки и отличные результаты, заняв первое место в дисциплине блочный лук в личном зачете”, – сообщили в пресс-службе МТУСИ.

Отметим, что в течение недели в индивидуальных и командных соревнованиях соревновались 335 сильнейших лучников из 37 регионов страны. Соревнования проводились в двух категориях: классический и блочный лук на дистанциях 30, 50, 60 и 70 метров.