Бронзу Первенства Московской области по самбо завоевал ступинский спортсмен Глеб Спасюк

‍♂️7 октября спортсмен, воспитанник клуба “101 FIGHT CLUB” Глеб Спасюк в тяжёлой борьбе отстоял честь Ступино и стал призером Первенства Московской области по самбо среди юношей 15-17 лет.

Спортсмен завоевал бронзовую медаль соревнований среди 8 соперников в своей категории.

“Глеб отлично провел 3 схватки, закончив каждую схватку досрочно болевым приемом, но за выход в финал в четвертой схватке уступил сопернику”, – отмечает тренерский штаб.

Попадание в тройку лидеров дало спортсмену возможность пройти отбор на Первенство Центрального Федерального округа, где будут определяться спортсмены, достойные представлять сборную Московской области на главных соревнованиях страны по самбо – чемпионате и первенстве России.

Глеб справился с задачей, поставленной тренерским составом спортивного клуба, и продолжит подготовку к главным стартам спортивного сезона.

Поздравляем Глеба и его тренера Александра Белоусова с отличным началом сезона!