В Москве в субботу показали два «безминутных» результата

27 августа 2022 года на Центральном Московском ипподроме прошел беговой день, в программе которого было 10 групповых и 3 квалификационных заезда. Уходящее лето прощалось с жителями и гостями столицы жаркой погодой, температура достигала +30 градусов.

Второй заезд собрал на старте рысистых лошадей четырех лет и старше. Бег от старта до финиша провел Самурай «Ч» в руках Марины Воробьевой. Рысак показал хороший результат 1.59,4.

В третьем заезде встретились орловские жеребцы четырех лет и старшего возраста. Сильнейшим оказался Жан под управлением Вячеслава Сучкова. Он остановил секундомер на отметке 2.05,1.

Лучшую резвость дня – 1.58,3 – показал победитель четвертого заезда, Старбой под управлением Ильнура Хурамшина. Финишным броском он опередил других рысистых лошадей четырех лет и старше.

Шестой заезд стал местом встречи рысистых лошадей двух лет. Первенствовал здесь Марафон Лок в руках Александра Саидова. Показанная им резвость составила 2.17,9.

В восьмом заезде свою очередную победу одержал Леон СИ, управлял которым Тебербулат Тунгатаров. Он оказался быстрейшим среди орловских лошадей двух лет, показав результат 2.12,1.

В результате упорной борьбы среди орловских двухлетних лошадей в десятом заезде победа досталась Полтаве СИ. Под управлением Сергея Гаврилова она показала резвость 2.26,5.

Поздравляем победителей заездов с успешными выступлениями!