Новак Джокович разбил свое место в финале Ролан Гаррос

В мире

Новак Джокович. Фото: скриншот Instagram-аккаунта теннисистки.

1 мин.

Новак Джокович, представлявший Сербию на открытом чемпионате по теннису Ролан Гаррос во Франции, победил испанца Рафаэля Надаля.

Об этом 12 июня сообщает Sport24. Джокович обыграл Надаля в четырех сетах со счетом 3: 6, 6: 3, 7: 6 (7: 4), 6: 2, пробив себе место в финале. Поединок двух теннисистов длился 4 часа 11 минут.

В финале одного из турниров Большого шлема Джокович встретится с представителем Греции — Стефаносом Циципасом.

Ранее «Москва.ру» писала, что бывший гендиректор московского «Спартака» Шамиль Газизов пытается вывести с футбольного клуба 300 миллионов рублей. Он уже выиграл один суд, и, если «Спартак» не оспорит это решение в суде вышестоящей инстанции, ему придется выплатить компенсацию своему бывшему гендиректору, который уже получил 99 миллионов рублей.

Mосква: события столицы России